Категории Информация
Кассы Добавить событие
БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ. «Вместе к Победе»
14 марта 2024

БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ. «Вместе к Победе»

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дворец досуга «Листопад»
г. Полтава, ул. Соборности, 58

О событии

“БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ” в Полтаве!

14 марта 2024 года во Дворце досуга “Листопад” состоится концерт “БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ” в Полтаве.

Качественная музыка и откровенная гражданская позиция – вот основные фишки “БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ”. Залы на их концертах забиты, а билеты распродаются за два месяца до выступления группы. “Ми намагаємося разом з усіма думаючими і відповідальними учасниками шоубізнесу навалювати й далі те, що вміємо робити. І допомагати Збройним силам України”, – говорит фронтмен группы Сергей Танчинец.

Тур “РАЗОМ ДО ПЕРЕМОГИ”

По его словам, всего с начала полномасштабного вторжения РФ в Украину, группа “БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ” собрала на своих концертах около 50 миллионов гривен. За 2022 год группа сыграла 76 благотворительных сольных концертов в рамках тура "Свободные Люди" в поддержку ВСУ в Украине и за рубежом. В 2023 году группа уже сыграла более 120 концертов в поддержку украинской армии.

В случае воздушной тревоги концерт будет приостановлен, а организаторы проинструктируют зрителей о дальнейших действиях.

Чтобы попасть на концерт “БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ” в Полтаве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Полтавы ищите у нас на сайте.

Песни “БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ”:

  • Без неї ніяк

  • ДИМ

  • Весь світ

  • Зорі запалали

  • Вільні люди

 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код