Категории Информация
Кассы Добавить событие
30 июня 2019

Импровизация для взрослых

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Freedom Hall (Фридом Холл)
г. Киев, ул. Кирилловская, 134

О событии

Непредсказуемо, ярко, умно, смешно, энергично, откровенно, удивительно!

«Импровизация для взрослых» - уникальный проект, который совмещает в себе театр, легендарные Бродвейские импровизационные шоу, интерактивное общение со зрителем и – самое главное – создание спектакля здесь и сейчас.

Это увлекательное действие без сценария, где главными драматургами становятся зрители. Именно они решают: где и в каких ролях окажутся актеры в следующую секунду. И задачаактеров – максимально ярко развить идею зрителя, чтобы получить полноценное произведение искусства.

Театр «Чёрный Квадрат» импровизирует с 1992 года! На протяжении 20 с лишним лет это был единственный театр импровизации в Украине! Сейчас с ростом популярности этого жанра, мы с гордостью продолжаем утверждать: мы начали импровизировать первыми.

В проекте принимают участие одни из ведущих актеров и актрис театра «Чёрный Квадрат», резиденты первого импровизационного шоу Украины «Сексуальное Чтиво».

Если вы хотите отдохнуть, посмеяться, насладится скоростью и энергией актеров, управлять ими и реализовать на них все свои (даже самые смелые) фантазии – смело приходите на «Импровизацию для взрослых».

Предварительный заказ
Заявка на промо-код