Категории Информация
Кассы Добавить событие
NOTRE DAME de PARIS Le Concert
04 марта 2022

NOTRE DAME de PARIS Le Concert

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дворец досуга «Листопад»
г. Полтава, ул. Соборности, 58

О событии

Notre Dame de Paris Le Concert в Полтаве!

4 марта 2022 года в полтавском Дворце досуга “Листопад” состоится показ концертной версии Notre Dame De Paris Le Concert.

“Собор Парижской Богоматери” - история насколько же возвышенная, настолько и непростая. Проще всего трактовать ее с романтической точки зрения. Но станет ли от этого бессмертный роман Виктора Гюго проще? Вряд ли.

Подобно самому Нотр-Дам, произведение “Собор Парижской Богоматери” величественно возвышается над такими трактовками. У романа есть фундамент - стремление великого писателя защитить готические соборы от забвения и разрушения. Есть фасад, украшенный порталами, аркадами со статуями и витражными окнами — это история любви трех мужчин к уличной танцовщице Эсмеральде, и история уже ее любви к офицеру. Но есть и темные закоулки в башнях, где некогда неизвестной рукой на греческом языке было начертано слово “рок”. Это обвинения Эсмеральды в колдовстве, магии, распутстве и убийстве. Нельзя забывать то, что “судьба и общество были одинаково к ней несправедливы: не было надобности в таком избытке несчастий и мук, чтобы сломить столь хрупкое создание”.

Концертная версия мюзикла “Собор Парижской Богоматери”

Культовый роман Гюго неоднократно был экранизирован, а в самом конце XX века по нему был создан мюзикл. Композитор Риккардо Коччанте и автор либретто Люк Пламондон постарались на славу - их произведение попало в Книгу рекордов Гиннеса, как имеющее самый большой успех в первый год работы. С тех пор началось триумфальное шествие Notre Dame De Paris по мировым сценам.

Вашему вниманию предлагается концертная версия всемирно известного мюзикла. Что поражает в Notre Dame De Paris Le Concert, так это масштаб. В представлении задействованы 160 актеров. Семь вокалистов и хор исполняют 52 песни, среди которых мировой хит “Belle”. Музыкальная составляющая держится на гармоничной работе симфонического оркестра и рок-бэнда. Notre Dame De Paris Le Concert — это путешествие в Париж XV века, с его суровыми нравами и свободолюбивыми жителями, с его бравурным весельем и с его трагедиями.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на концертную версию мюзикла Notre Dame De Paris Le Concert  в Полтаве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Полтавы ищите у нас на сайте.

Куда пойти в марте в Полтаве? На Notre Dame De Paris Le Concert!

  1. Незабываемая музыка.
  2. Шоу мирового стандарта.
  3. Величественная и трагическая история.
Предварительный заказ
Заявка на промо-код