Категории Информация
Кассы Добавить событие
10 марта 2020

Тетушка Чарли

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Дворец досуга «Листопад»
г. Полтава, ул. Соборности, 58

О событии

Комедийная и невероятно захватывающая спектакль «Тетушка Чарли» в Полтаве - римейк известного одноименного фильма, с участием любимых актеров, Гафта, Джигарханяна, Казакова и Калягина. Современная версия от создателей No13 или оллинклюзив, два анекдоты на ужин и Историй любви для взрослых позволит вам вновь пережить яркие эмоции, наслаждаясь иронической комедии с массой интересных и по-настоящему неожиданных поворотов.

сюжет постановки

Произведение Брэндона Томаса, которое является основой для спектакля «Тетушка Чарли» Киев, рассказывает о головокружительных приключениях трех студентов, затеяли головокружительную авантюру. Джек и Чарли учатся в Оксфорде, у каждого из них есть любимая. Ребята никак не могут сделать девушками предложение, и всячески обдумывают этот план. Все дело в том, что вскоре, Энни и Китти должны выехать на лето в Шотландию, в сопровождении дядюшки Спетлайга, весьма вредного, очень неприятный старого.

Неожиданно приходит телеграмма, в которой тетка Люция где Альвадорец, удивительно богатый донная из Бразилии, сообщает о своем приезде. Это мероприятие обещает быть грандиозным, и ребята решают осуществить предложение любимым, за завтраком, получив от богатой родственницы благословение. Но мечты рушатся в тот момент, когда выясняется, что тетя отложила поездку. Выход из положения находится случайно, когда молодые люди видят перед собой лорда Френкерта Баберлей, их верного друга, переодетого в летнюю даму. Бабс готовился к театральной сценке и хотел продемонстрировать образ друзьям. Единогласно принято решение о том, что ему придется взять на себя роль миллионерши, и помочь предложением руки и сердца. Остроумный юноша прекрасно справляется с преобразованием и обводит вокруг пальца полковника Фрэнсиса Чеснея и дяди Спетлайга, которые готовы на все, чтобы угодить женщине.

Спектакль «Тетушка Чарли» купить билеты на который вы сможете уже сегодня, наполненный изящным, тонким английским юмором, который блестит на фоне интриг. Эффект переодевания и перевоплощения завораживает. Все могло пройти гладко, и ребята справились бы на отлично, если бы не внезапное появление настоящей родственницы. Люция вносит свои коррективы в ход событий.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код