Категории Информация
Кассы Добавить событие
13 января 2022

Lords of the Sound. Grand Christmas

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Полтавский областной музыкально-драматический театр им. Н. В. Гоголя
г. Полтава, ул. Соборности, 23

О событии

Lords of the Sound в Полтаве!

13 января 2022 года в стенах Полтавского областного музыкально-драматического театра им. Н. В. Гоголя пройдет праздничный концерт “Grand Christmas” знаменитого оркестра Lords of the Sound в Полтаве. Специальная программа этого святочного концерта приурочена к нашим народным зимним гуляниям и поздним европейским музыкальным традициям празднования Рождества. Великолепная музыка этого вечера призвана нести свет и добро в каждое сердце. В этой теплой и уютной атмосфере рождественского концерта лучше всего провести время в окружении семьи. Возможно, для вас это станет началом доброй новогодней традиции.

Рождественско-новогодний концерт

В продолжение традиций самих “Властелинов звука”, на выступлении будут исполнены лучшие рождественские мелодии и хиты, которые уже стали классикой, а также избранные музыкальные отрывки из любимых кинофильмов про Рождество. Праздничная музыкальная феерия прозвучит для вас в исполнении безупречных музыкантов коллектива, участников хора и блистательных звездных солистов. Своей эксклюзивной программой оркестр Lords of the Sound возрождает европейскую традицию рождественских праздничных концертов.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на рождественское выступление Lords of the Sound в Полтаве, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Еще больше праздничных мероприятий в афише Полтавы ищите на страницах нашего портала.

Где услышать любимую музыку Рождества в Полтаве? На музыкальном шоу “Grand Christmas” оркестра Lords of the Sound!

  1. Известнейший новаторский оркестр страны
  2. Эстрадные хиты и саундтреки к фильмам
  3. Грандиозная рождественская феерия
  • Солисты – Маргарита Мелешко, Ярослав Радионенко.
  • Дирижеры – Виталий Саражинский, Шахрох Фатхизаде.
  • Продолжительность программы – 1 ч 50 мин.
Предварительный заказ
Заявка на промо-код