Категории Информация
Кассы Добавить событие
Национальный Балет Грузии «СУХИШВИЛИ»
16 марта 2022

Национальный Балет Грузии «СУХИШВИЛИ»

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дворец досуга «Листопад»
г. Полтава, ул. Соборности, 58

О событии

Дорогі наші Українці!

Весь великий Колектив Національного Балету Грузії «СУХІШВІЛІ» з великим нетерпінням чекав зустрічі з Вами на Концертах!

Сьогодні ми знаходимося в Україні і до останнього були готові виступати для Вас!

Але через порушення кордонів України російськими військами та запровадження воєнного стану, наразі проведення Концертів є неможливим.

Концерти «СУХІШВІЛІ» в Україні обов’язково відбудуться у більш безпечний час під мирним небом! Зберігайте спокій та бережіть себе та своїх близьких!

Висловлюємо Вам величезну підтримку, віримо в Україну!

З Любов’ю, Колектив Національного Балету Грузії «СУХІШВІЛІ»

"Сухишвили" в Полтаве!

15 и 16 марта 2022 года в пространстве Дворца досуга «Листопад» пройдут яркие выступления блестящего Национального балета Грузии "Сухишвили" в Полтаве! Как обычно, танцоры этого коллектива показывают неповторимый уровень мастерства и не признают силы самого притяжения Земли. Их невероятный танцевальный узор возносит артистов балета в полет над плоскостью сцены. И все это выглядит так, будто законы физики не властны над участниками коллектива. Но за кажущейся легкостью исполнения стоят годы долгой и упорной работы, а традиции танцевального искусства этого коллектива передаются организаторами и творческими руководителями из поколения в поколение.

Национальный балет Грузии

Национальный балет “Сухишвили” известен далеко за пределами родной страны. Про них пишут книги, снимают фильмы, а зарубежная пресса давно уже окрестила яркий коллектив “восьмым чудом света”. Филигранное искусство танцоров и великолепие их выступлений отлично подчеркивают национальные наряды артистов. Специально для этого турне были подготовлены две с половиной тысячи уникальных костюмов. Это красочное зрелище традиционно проходит под живое исполнение этнических мотивов, для чего задействован целый оркестр и играют редкие этнические музыкальные инструменты. Так что неудивительно, что в La Scala танцевальная феерия балета смогла поспорить с рекордом тенора Э. Карузо. Занавес в миланском театре пришлось поднимать 14 раз.

Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на концерт грузинского балета “Сухишвили” в Полтаве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Полтавы ищите на нашем сайте.

Какое сногсшибательное представление не стоит пропускать в Полтаве? Выступление балета “Сухишвили”!

  1. Мировая известность, многочисленные награды и любовь публики
  2. Национальный колорит и потомственные танцевальные традиции
  3. Самоотдача и искусность танцоров балета не знает себе равных
Предварительный заказ
Заявка на промо-код