Категории Информация
Кассы Добавить событие
Остров сокровищ
05 ноября 2023

Остров сокровищ

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ДЕТЯМ»

Полтавский областной музыкально-драматический театр им. Н. В. Гоголя
г. Полтава, ул. Соборности, 23

О событии

"Остров сокровищ" в Полтаве!

В Полтавском областном музыкально-драматическом театре состоится музыкальное представление "Остров сокровищ" в Полтаве, по мотивам уже культового мультфильма Д. Черкасского и А. Гарцмана! Вы услышите известные мелодии В. Быстрякова в обработке дирижера нашего театра А. Сурженко. А режиссер спектакля В. Шевченко решил совместить театральную постановку с мультипликацией, поэтому всех зрителей ждет двойное удовольствие, еще и с живым музыкальным сопровождением в исполнении оркестра!

Музыкальный спекталь  для всей семьи

"Остров сокровищ" - не только классика мировой литературы, но и легендарный мультфильм, на котором выросло уже несколько поколений украинских детей. На сцене нашего театра эта история превратится в остросюжетный мюзикл, море положительных впечатлений и путешествие в таинственный мир пиратов, которым вместе со зрителями предстоит разгадать множество тайн.

Чтобы попасть на музыкальный спектакль "Остров сокровищ" в Полтаве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов 100 гривен. Еще больше спектаклей для детей ищите в афише на нашем сайте.

Куда пойти с детьми в Полтаве? На музыкальный спектакль "Остров сокровищ"!

  1. История для взрослых и маленьких
  2. Захватывающие приключения
  3. Море музыки, смеха и впечатлений
Предварительный заказ
Заявка на промо-код