Категории Информация
Кассы Добавить событие
Rock MOZART LE CONCERT
26 мая 2022

Rock MOZART LE CONCERT

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дворец досуга «Листопад»
г. Полтава, ул. Соборности, 58

О событии

Rock MOZART Le Concert в Полтаве!

26 мая 2022 года во Дворце досуга "Листопад" состоится невероятная рок-опера Rock MOZART Le Concert в Полтаве.  Всемирно известная опера сразу громко заявила о себе. Произошло это в Париже еще в 2009 году. Кроме невероятно зрелищной постановки, впервые в истории театра была создана видеоверсия мюзикла в формате 3D, которая привлекла внимание миллионов людей к биографии великого Моцарта.

Вольфганг Амадей родился в музыкальной семье, что частично определило его судьбу, но не сделало ее легкой. Отец-скрипач довольно строго относился к маленькому гению, что в дальнейшем привело к конфликту с сыном. Мать, которую Моцарт очень любил, умерла во время одного из его музыкальных турне. Оперная певица Алоизия Вебер не разделила чувства Моцарта, в отличие от ее родной сестры Констанции, которая в итоге стала женой гениального музыканта. Но главной страстью бунтаря была только музыка, которая заставила его бросить вызов тогдашним правилам, царившим в обществе и в музыкальной среде. И если бы во времена Моцарта появился рок, он непременно стал бы пионером в этом жанре.

Французская рок-опера

28 вокальных историй о любви, жизни, смерти и загадочной роли Сальери в судьбе Моцарта исполнят для вас хор, рок-бэнд и семь непревзойденных солистов в сопровождении оркестра. Яркое технологическое шоу европейского уровня на 2,5 часа погрузит вас в невероятный вихрь мастерского исполнения и жизненных коллизий. Более 100 артистов выйдут в этот вечер на сцену, чтобы отдать дань невероятному музыканту и художнику, который навсегда изменил историю европейской музыки и стал одним из ее столпов.

Чтобы попасть на рок оперу Rock MOZART Le Concert в Полтаве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше невероятных музыкальных концертов в афише Полтавы ищите на нашем сайте.

Какое событие невозможно пропустить в Полтаве этой осенью? Rock MOZART Le Concert!

  1. Потрясающая музыкальная сага о жизни великого музыканта
  2. Масштабное музыкальное событие, покорившее мир
  3. Современные технические решения и невероятное исполнение всех партий
Предварительный заказ
Заявка на промо-код