Категорії Інформація
Каси Додати подію
Paul Gilbert
11 вересня 2019

Paul Gilbert

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

Atlas
вул. Січових Стрільців 37-41

Про подію

Впервые в Украине! Американский гитарист-виртуоз, основатель Mr. Big и Racer X — Пол Гилберт (Paul Gilbert), приедет в Киев со своим новым гитарным шоу и представит новый сольный альбом «Behold Electric Guitar».

Кроме блестящей сольной карьеры, среди достижений Пола Гилберта — гастроли с Джо Сатриани в составе G3, участие во множестве трибьют-концертов, в сотрудничестве с легендарным барабанщиком-виртуозом Майком Портным, десятки популярных альбомов, сыгранных как сольно, так и с другими именитыми музыкантами. Подпись Пола Гилберта — неотъемлемый атрибут дизайна гитар Ibanez PGM. Нестандартная «живая» подача, потрясающая артистичность, гитарная игра, в которой сочетаются все самые сложные варианты исполнения, а также поразительные эксперименты с различными стилями превратили Пола Гилберта в настоящую звезду. По версии журнала Classic Rock, Пол Гилберт входит в список величайших гитаристов всех времен!

На концерте в рамках тура Behold Electric Guitar Tour, Пол сыграет не только новый материал, но и избранные вещи из старых альбомов, а также наверняка приготовит некоторые сюрпризы для своих украинских поклонников.

Единственное выступление в Украине состоится 11 сентября, в столичном клубе «Аtlas».

Попереднє замовлення
Заявка на промо-код