Категорії Інформація
Каси Додати подію
Stand-Up: Дмитро Романов
23 лютого 2022

Stand-Up: Дмитро Романов

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

Палац дозвілля «Листопад»
м. Полтава, вул. Соборності, 58

Про подію

Внимание!

Событие состоится согласно введенным в Украине карантинным нормам и рекомендациям Минздрава, которые будут действовать на момент проведения концерта. Организатор события просит принять во внимание, что в некоторых «зонах» необходимо иметь при себе сертификат, удостоверяющий вакцинацию от COVID-19, или же отрицательный экспресс-тест ПЦР по выявлению антигена Sars-Cov-2.

Дмитрий Романов в Полтаве!

23 лютого 2022 года в Полтавском городском Доме культуры состоится сольный стендап-концерт Дмитрия Романова в Полтаве с самоироничной и жизненной программой SELFMADE. Этому интеллигентному артисту не привыкать к тонкому юмору, ведь комик родом из вотчины остроумия Одессы. А во времена студенчества Дмитрий уже пробовал свои силы в качестве юмориста и оттачивал будущее мастерство в КВН. Теперь же лучшим свидетельством того, что все удалось, служат регулярные аншлаги на его выступлениях и весьма заметный интерес зрителей к отрывкам из концертного материала на видеохостинге YouTube.

Концерт с программой SELFMADE

Стендапер обещает поделиться историями из своей жизни, которые произошли с ним за последние годы. Естественно, будут и постоянные импровизации, диалоги с залом и много добрых шуток. Безо всякой пошлости и на светлой стороне Силы. Кстати, большой тур артиста по городам СНГ с этой во многом автобиографичной программой приурочен к двадцатилетию творческой деятельности Дмитрия. Поздравим звезду комической сцены с круглой датой!

Чтобы попасть на концерт Дмитрия Романова в Полтаве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Полтавы смотрите в ленте сайта Контрамарки.

Куда пойти с подругами посмеяться в Полтаве? На вечер стендап-комедии от Дмитрия Романова!

  1. Артист со своим ярким подходом к юмору
  2. Никакого мата и примитивной пошлятины
  3. Ощутите светлую сторону стендапа
Попереднє замовлення
Заявка на промо-код